欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019066422
信件类型: 我要咨询
来信标题: 西葛村拆迁问题
来信时间: 2019-06-10
来信内容:
一直听讲下塘西葛村要拆迁,到现在也没动静,想请问一下西葛村有无拆迁计划。望尽快回复。
回复内容
答复单位: 下塘镇
办理时间: 2019-06-12
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经下塘镇调查了解,现反馈如下:我镇西葛社区目前并没有拆迁计划。感谢您对我们工作的理解和支持。