欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019066381
信件类型: 我要投诉
来信标题: 教育局乱收费
来信时间: 2019-06-05
来信内容:
教育局每半年从我银行卡里扣除400余钱 义教费 联系教育局电话不接
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2019-06-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,现反馈如下:每半年义教费已打入该生银行卡。感谢您对我们工作的理解和支持。