欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056178
信件类型: 我要建议
来信标题: 欧博娱乐官方城双墩路又该修一修了!
来信时间: 2019-05-14
来信内容:
去年下半年才修的欧博娱乐官方城双墩路,经过今年前几个大车的努力,现在损坏更加厉害了,是到了又该修一修的时候了!请有关部门尽快修理!!!不然,等出了车祸,呵呵。。。。。。。。
回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2019-05-15
回复内容:


 

 

 

尊敬的来信人:

  您好!经住建局调查了解,现反馈如下:对你咨询的“欧博娱乐官方城双墩路改造建设”项目已经列入2019年度大建设计划范围。感谢您对我们工作的理解和支持。