欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056096
信件类型: 我要建议
来信标题: 慰问交警
来信时间: 2019-05-06
来信内容:
欧博娱乐官方城最近平静多了。长丰交警付出具大的劳动,居民们感谢你们。是你们昼夜值班拦截过往车辆,保证了欧博娱乐官方城有了平静的生活环境。感谢你们了。
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-05-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!首先感谢您们对交警工作的关注与支持。下一步交管大队将与其他部门一如既往的做好欧博娱乐官方城限行工作。同时,我们已经行文向上级请示,准备采取安装监控警示标志等科技手段,解决欧博娱乐官方城城区货车长期限行问题。感谢您对我们工作的理解和支持。