欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019046026
信件类型: 我要举报
来信标题: 黑社会性质霸占农民土地
来信时间: 2019-04-24
来信内容:
尊敬的政府 我是欧博娱乐官方杜集镇胜利村王岗队居民 本村庄农民940亩土地于2017年五月流转给本户村民王后想承包养殖龙虾 并约定承包费用550一亩 王后想承包期间协同家族姊妹势力不兑现并发放承包费用 本户村民多次向村 镇各级领导反映情况并寻求解决并无答复 由于王后想姊妹众多 势力欺压百姓拒不支付承包费用 又不将土地恢复 使老百姓土地无法收回
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-04-25
回复内容:

尊敬的来信人:您好!请携带举报材料到辖区派出所报案。感谢您对我们工作的理解和支持。