欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019045931
信件类型: 我要投诉
来信标题: 双墩路大货车为什么不管
来信时间: 2019-04-12
来信内容:
双墩西路大货车多,且危险驾驶、违停和超载,对道路和群众都产生了威胁,而且晚上和中午大肆鸣笛!扰民严重!无执法监督!
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-04-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的投诉我科已转交欧博娱乐官方局交管大队处理。感谢您对我们工作的理解和支持。