欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019045897
信件类型: 我要咨询
来信标题: 省外户籍迁入双凤开发区
来信时间: 2019-04-09
来信内容:
领导您好,我是双凤开发区融科梧桐里的业主,河南户籍;因孩子上学,我想把户口迁入双凤开发区,请问需要哪些资料,在哪里办理?谢谢
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-04-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好!接来信后我科工作人员用66272035电话和咨询人取得了联系,并告知有关户口迁入需要的资料。感谢您对我们工作的理解和支持。