欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019045883
信件类型: 我要投诉
来信标题: 双墩西路大货车乱停乱放,超载违规行驶
来信时间: 2019-04-08
来信内容:
双墩西路大货车多,且危险驾驶、违停和超载,对道路和群众都产生了威胁,而且晚上和中午大肆鸣笛!扰民严重!而且在杨公路和双墩路交叉口悬挂的禁止大货车驶入的标识根本不起任何作用,没有执法监督!望在双墩西路与护城河桥附近加装限高架,限制大货车驶入,可以制作标识引导大货车从南一环绕道阮巷然后到长寿西路最终离开水家湖!
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-04-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的投诉我科已及时转交欧博娱乐官方局交管大队办理。感谢您对我们工作的理解和支持。