欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019045860
信件类型: 我要建议
来信标题: 水湖镇双墩路大货车超多
来信时间: 2019-04-03
来信内容:
水湖镇双墩路上绕行的大货车特别多,夜间更是一辆接着一辆,不仅扰民,且对周边军民出行存在重大安全隐患!希望交警大队的同志能予以重视,采取限行等措施,加强监管处罚力度,把影响降到最低! 建议双墩路货车禁行!从南二环绕行通过!
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-04-04
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的建议我科已转交交管大队处理。感谢您对我们工作的理解和支持。