欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019035837
信件类型: 我要建议
来信标题: 请教育局批复双凤研学游申请
来信时间: 2019-03-31
来信内容:
双凤学生都期待着研学游,希望教育局能够尽快批复,别让学生失望
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2019-04-01
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,现反馈如下:该校研学旅行报告已审批。感谢您对我们工作的理解和支持。