欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019015435
信件类型: 我要投诉
来信标题: 治安太差,安全保障让人担忧
来信时间: 2019-01-25
来信内容:
在双墩镇丰湖苑小区1月24号晚车窗玻璃被砸财产被盗。小区监控摄像头形同虚设
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-01-28
回复内容:

尊敬的来信人:您好!请您到辖区派出所报案。感谢您对我们工作的理解和支持。