欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019015346
信件类型: 我要建议
来信标题: 远光灯的交规能不能普及下和宣传下
来信时间: 2019-01-08
来信内容:
多了不说了 这个远光灯危害真的大!比闯红灯还打希望领导们可以重视下!谢谢
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-01-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的建议我科已转交欧博娱乐官方公安局交管大队教育宣传科阅示。感谢您对我们工作的理解和支持。