欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018125183
信件类型: 我要建议
来信标题: 关于拆迁房产证问题
来信时间: 2018-12-11
来信内容:
岗集金明花园拆迁已经有十几年了,为啥还没有房产证,肥东欧博娱乐官方前几年就启动全欧博娱乐官方征迁安置房不动产权证办理工作,为啥我们还没有动静啊?
回复内容
答复单位: 岗集镇
办理时间: 2018-12-14
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经岗集镇调查了解,现反馈如下:岗集镇拆迁安置房不动产权证登记工作正在开展,目前正在进行各项报建手续补充完善工作,大约在2019年3月份所有拆迁户都可以进行不动产权证手续办理。感谢您对我们工作的理解和支持。