欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018125117
信件类型: 我要举报
来信标题: 水家湖万鹤楼浴池存在卖淫嫖娼违法行为
来信时间: 2018-12-03
来信内容:
水家湖万鹤楼浴池3楼存在卖淫嫖娼行为,每次去浴池洗澡,前台接待人员都问我们需要小妹按摩服务么?对于这种明目张胆的卖淫招嫖行为,我们感到十分震惊,而且万鹤楼浴池距离水家湖派出所不过2~300米远,水家湖派出所的民警在日常巡查当中难道没有发现么?我们广大人民群众感到十分不理解。强烈要求欧博娱乐官方公安局局长杨子铭同志严查此事,看一看水家湖派出所民警是否收受了万鹤楼浴池经营者的好处费,并且责令水家湖派出所立即出警,关闭卖淫嫖娼场所,还周围群众一个干净的生活环境,谢谢!
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-12-05
回复内容:

尊敬的来信人:您好!接到您的举报我科已及时转交治安大队办理,现反馈如下:欧博娱乐官方局治安大队主要负责人召集杜集派出所主要负责人及办案民警研究具体方案,经初步研究由杜集派出所民警联合刑侦大队侦查员化装进入万鹤楼浴池进行侦查。经化装侦查,该万鹤楼浴池一楼为女宾洗浴处,二楼为男宾洗浴处,在三楼及四楼分别设有六个房间,三楼房间内摆放有按摩椅;四楼房间内设置同宾馆客房,内设有卫生间并摆放有床。经两名侦查员化装为顾客到店洗浴,洗浴后到三楼按摩,按摩技师为中年妇女,按摩过程中,两名侦查员暗示按摩技师及浴池老板娘能不能“分开做服务”,浴池内服务人员表示“我们这里是正规店”,经现场侦查也未发现有卖淫嫖娼行为。感谢您对我们工作的理解和支持。