欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018114944
信件类型: 我要咨询
来信标题: 就想问下丽水河畔烂尾楼什么时候建好
来信时间: 2018-11-04
来信内容:
丽水河畔烂尾放在那好多年了,什么时候建好
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-11-05
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查,现反馈如下:经北城建设投资(集团)办理,丽水河畔S-1楼商业用房由合肥北城建设投资(集团)有限公司于2017年8月依法收购,该商业用房属国有资产。具体用途欧博娱乐官方重点局正在规划设计中。感谢您对我们工作的理解和支持。