欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018094714
信件类型: 我要投诉
来信标题: 投诉北城社区卫生服务中心招聘
来信时间: 2018-09-29
来信内容:
从6月初报名到现在都9月末了 体检结果也没出来 录取结果更没出来 请问为什么办事效率这么慢?是不是等上班最起码要等到11月份?
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2018-10-09
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经人社局调查现反馈如下:

按照招聘公告规定,体检有补检和递补环节,现体检已结束。目前正在进展考察环节,请考生耐心等待。

感谢您对我们工作的理解和支持。