欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018094698
信件类型: 我要投诉
来信标题: 今年公务员职级并行什么时候开始,都十月份了。
来信时间: 2018-09-27
来信内容:
如上,今年公务员职级并行什么时候开始,年末事情较多,再加上评议公示,会不会影响明年绩效奖金兑现?
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2018-09-29
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经人社局调查现回复如下:关于公务员职级并行请电话咨询公务员管理科!电话66688687感谢您对我们工作的理解和支持。