欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018094586
信件类型: 我要建议
来信标题: 望能加强工作人员的服务态度谢谢
来信时间: 2018-09-11
来信内容:
希望能加强咨询服务这方面的培训和管理,咨询了跟没咨询没两样有什么用呢,咨询本就是希望能够解决问题,咨询后一点也没解决还咨询什么呢?都是在政府部门上班的本就是为群众解决困难问题的,希望能听完咨询人的问题回答后再挂好吗?
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2018-09-12
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经人社局调查现回复如下:你的建议我们会传达到每一位工作人员!感谢您对我们工作的理解和支持。