欧博娱乐官方

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018084311
信件类型: 我要举报
来信标题: 欧博娱乐官方实验高级中学公租房乱象
来信时间: 2018-08-10
来信内容:
尊敬的教体局领导: 欧博娱乐官方实验高级中学公租房乱象,有老师在水家湖有房;合肥有房。但校内还霸占公租房,让我们很多教职工看不惯,希望你们一定要严查,让违规占公租房的老师立即搬出,恢复公租房原貌,还其原有的意义。谢谢!!!
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2018-08-16
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,现反馈如下:实验高中公租房乱象问题,欧博娱乐官方房产局正在调查核实中。感谢您对我们工作的理解和支持。